AIESEC в твоем городе

AIESEC в Москве

Контактное лицо:
Natalia Semenova
8 909 162 45 46
natalya.semenova@aiesec.net

Группа ВКонтакте

AIESEC в Санкт-Петербурге (отделение ФИНЭК)

Контактное лицо:
Группа ВКонтакте

Юридическое лицо: РМОО «ОССИЭУ»

Политика возврата средств

В случае претензий к качеству оказания услуг по договору, вы можете направить свою претензию на почту st.petersburg@aiesec.net, не забудьте указать номер договора и телефон для связи.
Каждый запрос рассматривается индивидуально, в порядке очереди, и его рассмотрение занимает время (как правило, от 2 до 5 рабочих дней). Менеджер, занимающийся возвратами, будет предоставлять вам информацию о статусе рассмотрения вашего запроса. После одобрения, необходимо будет заключить соглашение о расторжении договора.
Возврат будет осуществлен через сервис Тинькофф.Оплата, в срок до 40 суток, при этом среднее время возврата составляет 3-5 рабочих дней, на карту, с которой был осуществлен платеж.

Мы оставляем за собой право отказать в возврате средств в случаях:
-существенного нарушения договора со стороны заказчика, что привело к невозможности осуществления услуг исполнителем.
-подписания акта оказанных услуг.

AIESEC в Санкт-Петербурге (отделение ИНЖЭКОН)

Контактное лицо:
Eugenia Kozlova
8 911 826 72 65
eugenia.kozlova@aiesec.net

Группа ВКонтакте

AIESEC в Архангельске

Контактное лицо:
Kuznetsova Valeria
8 921 290 80 12
valeria2.kuznetsova@aiesec.net

Группа ВКонтакте

AIESEC в Воронеже

Контактное лицо:
Olesia Malgina
8 900 949 79 90
olesia.malgina@aiesec.net

Группа ВКонтакте

AIESEC в Екатеринбурге

Контактное лицо:
Diana Salahova
8 912 671 73 89
diana.salahova@aiesec.net

Группа ВКонтакте

AIESEC в Казани

Контактное лицо:
Azat Shakurov
8 919 646 26 87
azat.shakurov@aiesec.net

Группа ВКонтакте

AIESEC в Кемерово

Контактное лицо:
Lera Sitnikova
8 953 062 19 25
lera.sitnikova@aiesec.net

Группа ВКонтакте

AIESEC в Красноярске

Контактное лицо:
Artyom Zhila
8 963 263 84 51
artyom.zhila@aiesec.net

Группа ВКонтакте

AIESEC в Нижнем Новгороде

Контактное лицо:
Alyona Bybina
8 987 086 72 71
alyonabybina@gmail.com

Группа ВКонтакте

AIESEC в Новосибирске

Контактное лицо:
Vlad Kanygin
8-913-754-17-22
vlad.kanygin@aiesec.net

Группа ВКонтакте

AIESEC в Ростове-на-Дону

Контактное лицо:
Anastasia Ushaneva
8 999 699 69 13
anastasia.ushaneva@aiesec.net

Группа ВКонтакте

AIESEC в Томске

Контактное лицо:
Maria Borovikova
8 913 815 69 60
maria.borovikova@aiesec.net

Группа ВКонтакте

AIESEC в Уфе

Контактное лицо:
Aliya Kulmukhametova
8 987 257 29 57
aliya.kulmukhametova@aiesec.net

Группа ВКонтакте

AIESEC в Улан-Удэ

Контактное лицо:
Аюна Убушеева
+7 968 149 9545
ayuna.ubusheeva@aiesec.net

Группа ВКонтакте

AIESEC в Челябинск

Контактное лицо:
Artem Trifonov
8 908 040 10 06
artem.trifonov@aiesec.net

AIESEC в Калининград

Контактное лицо:
Sasha Altapova
8 906 337 32 53
sasha.altapova@gmail.com